SHOP TOS3028E LINEAUFFICIO di BELLINI ADRIANA & C s.a.s.
altre categorie
ARMOR
BROTHER
CANON
COMPUPRINT
DB
EPSON
G-G
HP
IBM
KONICA-MINOLTA
KYOCERA
LEXMARK
OKI
OLIVETTI
PANTUM
PRINTRONIX
RICOH
SAMSUNG
SHARP
STARLINE
TOSHIBA
UTAX
XEROX
UTENTE:
PASSWORD:
Menu'
ARCHIVIAZIONE
AREE ESTERNE-TEMPO LIBERO-PET
ARREDAMENTO E COMPLEMENTI
CANCELLERIA
CARTA
CARTOTECNICA
CONSUMABILI
GIOCHI
INFORMATICA
MACCHINE PER L`UFFICIO
PRODOTTI PER COMUNITA`
REGALO
SCRITTURA E CORREZIONE
SCUOLA
SERVIZI
SISTEMI DI STAMPA
SPEDIZIONE IMBALLO E MAGAZZINO
VISUAL E COMUNICAZIONE
clicca per sfogliare il volantino
codice : TOS3028E
cod. produttore : 6AJ00000228
Toshiba Toner Nero 3028-E
disponibilita' pezzi 5
quantita' minima acquistabile pz.1
Pagamento
PAYPAL
senza
registrazione
, con spesa di spedizione , possibilita' di acquisto
QUANTITA MINIMA 1
aliq.iva 22% inclusa
AGG. PREFERITI
Categoria:
CONSUMABILI
. Sottocategoria:
TOSHIBA
descrizione
info prodotto
LISTA MODELLI PER QUESTA CARTUCCIA
E-STUDIO 2528A
E-STUDIO 3028A
E-STUDIO 3528A
E-STUDIO 4528A